Learnmusic -  программа поддержки музыкального образования Написать письмо   
Форум Педагоги Записаться на Семинары О Программе Партнеры Для Музыкантов Обратная Связь
Видео с семинаров
Мы в Контакте
LearnMusic community
Новости на Твиттер
Расписание на RSS


справки:
+7 (495) 978-9503

E-mail:

Пароль:

Запомнить на этом
    компьютере


Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Поиск по сайту:

Доступно расписание в формате RSS. Подробности здесь...

Видео записи мастер-классов

Участники Программы
LearnMusic


 




Музыканты и Педагоги
участвующие в программе LearnMusic

Oz Noy
"Mario" - Мариан Калдарару & "Середина Дня"
Alex Schultz (Алекс Шульц)
Brendan Power
Bunny Brunel (Банни Брунел - США)
Christoph Schneider
Christophe Godin (Кристоф Годен Франция)
Cindy Blackman (Синди Блэкман - США)
Darryl Jones
Dave Weckl
Dennis Leeflang (Деннис Лифлэнг - США)
DJ Sasha Vibe
DJ Zverev
DJ Академия "Action"
DJ-School "Perfect"
Gabrielle Goodman
Gerhard Muller (Герхард Мюллер - Германия)
Guitar College Party
Harmonicamento (Германия)
Hellene Hiner (Елена Хайнер, США)
Howard Levy (Говард Леви, США)
Jean-Luc Ponty (Жан Люк Понти - Франция)
Jeff Beck (Джефф Бек)
Jerry Bergonzi
Jojo Mayer (Джоджо Мэйер)
JUKEBOX Трио
Kathrin Gass (Катрин Гасс - Германия)
Keith Dunn (Кит Данн - США, Голландия)
Kid Andersen (Кид Андерсен Норвегия)
Kuntal Roy & Brandon McIntosh
Kuntal Roy (Индия)
Lasha Base (Грузия, Россия, Великобритания)
LearnMusic
Linley Marthe и Paco Sery
LP-Studio
Metropolitan University, London
PARTER.ru
Pat Mastelotto (Пат Мастелотто США)
Paulinho Garcia (Паулиньо Гарсиа - Бразилия)
Peter Baartmans (Питер Баартманс - Нидерланды)
Philippe Berrod
Ralf Mackenbach (Ральф Макенбах - Нидерланды)
Richard Bona
Robert van Sice (Роберт Ван Сайс - США, Голландия)
Rocky Leon
Steve Bailey (Стив Бейли - США)
Steve Baker (Англия - Германия)
Tad Robinson (Тэд Робинсон)
Tecora Rogers (Текора Роджерс - США)
Two Siberians (Белый Острог)
Zinovy Shersher
Абу Нижим Уаэль
Айк Григорян и Георгий Левинов
АЛЕКСАНДР DJ MISTRAL B.
Александр Беляев
Александр Бочагов
Александр Братецкий
Александр Горшков
Александр Зилков
Александр Кляйн и Андрей Приставка
Александр Курцев
Александр Кутейников
Александр Кутиков
Александр Кушнир
Александр Лучков
Александр Остапенко
Александр Остапенко и Елена Минулина
Александр Паклин
Александр Певный
Александр Родовский
Александр Супрун
Александр Тихонов
Александр Усков и Мария Беляева
Александра Орлова
Александра Федорова-Гальберштам
Алексей Аграновский
Алексей Акимов
Алексей Архиповский
Алексей Денисов
Алексей Заволокин
Алексей Иншаков
Алексей Колосов
Алексей Кортнев
Алексей Левченко
Алексей Никитин
Алексей Рычков
Алексей Свежевский
Алина Секвенция
Анатолий Вейценфельд (Гл. ред. журнала "Звукорежиссер")
Анатолий Исаев
Анатолий Мачуленко
Анатолий Семочкин
Анатолий Семочкин приглашает Друзей
Анатолий Текучев
Андрей Байкалец
Андрей Батура
Андрей Гарин
Андрей Гордеев (гр. Манго-Манго)
Андрей Дементьев
Андрей Квинт
Андрей Клюкин
Андрей Макаревич
Андрей Чернышов
Андрей Шепелев (гр. "ГрАссмейстер")
Анжей Захарищев фон Брауш (гр. "Оберманекен")
Анжела Манукян, Юрий Балашев (проект "Волга")
Анна Вингурт
Анна Лапшина
Анна Митаенко
Анна Онучина
Анна Саркисян
Анна Сулла
Антон Горбунов
Антон Кочергин
Антон Шкрабл
Антонио Грамши
Антонио Грамши и Сергей Кузнецов
Арамаис Калтахчан
Армен Григорян
Армен Григорян, Ирина Тулубьева
Артем Приписнов
Артемий Воробьев
Борис Базуров
Борис Булкин
Борис Плотников
Борис Попов
Вадим Иващенко
Вадим Хавезон, Александр Зилков
Вадим Эйленкриг
Валерий Гаина (гр. КРУИЗ)
Валерий Люстров
Валерий Сеткин
Василий Захаров, Alex Shifrin
Вера Fox
Вера Грант
Виктор Сколозубов
Виктория Чековая
Виталий Иванченко
Влад Крыжановский
Владимир Буренков
Владимир Ветт
Владимир Володин
Владимир Губатов
Владимир Зейналов
Владимир Марков
Владимир Подаюров
Владимир Поляков
Владимир Пресняков-ст.
Владимир Родионов, Алексей Тихонюк
Владимир Сидоркович
Владимир Торчинский
Галина Филатова
Гарри Кечер
Георгий Андриянов (группа "Буготак")
Германо-российский музыкальный проект RefreshFest
Гия Дзагнидзе
Глеб Лубянский
Гленн Альтшулер
Горан Брегович
группа "Jembey Africa"
группа "Risha"
группа "Золотая лихорадка"
группа "МАТЭ"
Даниил [STEWART] Светлов [Amatory]
Денис Круглов
Денис Мажуков
Денис Родионов
День открытых дверей в Школе Ритм-Блюза
Джейсон Уэбли (Jason Webley)
Дмитрий (Сид) Спирин (гр. "Тараканы")
Дмитрий Адрианов
Дмитрий Горбов
Дмитрий Коннов
Дмитрий Купцов и Георгий Яшагашвили
Дмитрий Макаров
Дмитрий Малолетов
Дмитрий Мишин
Дмитрий Поваляев
Дмитрий Поваляев и Мария Дусь
Дмитрий Смагин
Дмитрий Четвергов
Дмитрий Шумилов ("Вежливый Отказ", АССА)
Дуэт "El Viento" & Тамилла Эррера
Дуэт "Правин и Джаганнат"
дуэт Viva Acoustica
Евгений Бондаренко
Евгений Лавренчук
Евгений Лапекин
Евгений Маргулис
Евгений Немов
Евгений Степанов
Евгений Степанов, Александр Беляев (гр. The Teachers)
Екатерина Антоненко и Наталья О'Шей (группа "Мельница")
Екатерина Белоброва
Екатерина Белоброва
Екатерина Белоброва и "The Teachers"
Екатерина Кандалина (гр. Alissid Jazz)
Екатерина Фридрих
Екатерина Чистова
Елена Ермак
Елена Исаева
Жан-Жак Мильто (Jean -Jacques Milteau)
Жанна Ильмер
Жанна Серопян
Златта Карулина
Иван Авалиани
Иван Максимов
Игорь Джавад-Заде
Игорь Жеребцов
Игорь Золотухин
Игорь Красильников
Игорь Сандлер
Инна Лукичева
Иосиф Кобзон
Иосиф Левитис, Макс Ротшильд, Алексей Иншаков
Ирина Дельская
Ирина Илларионова
Ирина Кардовская
Ирина Навицкая
Ирина Тулубьева
Ирина Тюленева
Карина Назарова
Кирилл Россолимо
Кирилл Рыбаков
Константин Серёгин
Константин Серов
Лев Слепнер (гр. "Маримба Плюс")
Леван Ломидзе
Любовь Казарновская
Любовь Портяная
Людмила Гусева
Людмила Миронова
Марат Шункар
Марина Колтева
Мария Волкова
Мария Курчаткина
Марк Пекарский
Михаил Антонов
Михаил Башаков
Михаил Владимиров
Михаил Киселев
Михаил Лисов
Михаил Лисов, Владимир Володин
Михаил Михайлюк
Михаил Соколов (Петрович)
Михаил Соколовский, Кирилл Трепаков (гр. Ozone Cocktail)
Михаил Суджян
Михаил Тиунов
Михаэлла Штайнхауер
Мэй Лиан (Юрий Мэйлян)
Надежда Соловьева
Наталия Княжинская
Наталия Сербина
Наталья Иванова-Крамская
Наталья Архипова
Наталья Архипова, Мария Руденко
Наталья Киряхно
Наталья Ярцева
Нелли Иванова
Ник Клименко
Никита (niXon) Симонов и Леонид (Leo) Максимов
Никита Белых
Николай Котов
Николай Ксенофонтов
Николай Орса
Николай Петров
Нина Якименко
Образовательный шоу-проект «Продюсер в России»
Овер Серрано Вильяллон
Одиссей Богусевич
Оксана Кочубей (гр. Life-n-Joy)
Оксана Саркисова
Олег Бизов
Олег Бордуков
Олег Дробинский
Олег Клипп
Олег Кусто
Олег Лапидус
Олег Непомнящий
Олег Объедкин
Ольга Олейникова
Ортал Пеллег и Давид Сваруп
Павел Гонин
Павел Кузьмин
Павел Перфильев
Павел Степанов
Паскаль
Паскаль и группа "Слайд"
Петр Главатских
Петр Никулин
Петр Никулин (Raghu)
Петр Подгородецкий
Пётр Маланов
Полина Бутко
Портал PLANETA.RU
Проект "Братья Бондаренко"
Ришад Шафи (анс. "Гунеш")
Роберт Бойм
Рок-группа "LaScala"
Роман Гегарт
Роман Иванов
Роман Ломов (анс. "Люди вольные")
Роман Мирошниченко
Роман Оридорога
Светлана Соколова
Сергей Воронов (гр. "Кроссроудз")
Сергей Емельянов
Сергей Золотарев
Сергей Калинин Deformator
Сергей Клевенский
Сергей Князев
Сергей Королев
Сергей Манукян
Сергей Руднев
Слава Виноградов
Станислав Севостьянихин (DJ Dissident, Kontext, трэш-шапито КАЧ)
Студия С.С.С.Р.
Тарас Ващишин
Татьяна Шурупова
Тимур Ведерников
Тимур Мангол
Тони до Розарио (Tony do Rosario)
Туана
Федор Воскресенский (гр. "ТИНТАЛ")
Федор Досумов (гр. "А-Студио")
Феликс Лахути (Funky Land), Артем Якушенко (Белый Острог, Goatika)
Христо Кирилов
Чжао Чжунъу и Сяо Чжу Чжень
школа "Ethnobeat"
Школа DJ’s ClubberClass
Школа Ритм-Блюза
Элизбар
Юлианна Шахова
Юлия Говорухина
Юлия Горелихина
Юрий Баловнев
Юрий Матвеев
Юрий Нугманов
Юрий Чугунов
Юрий Шмалько
Яков Ермаш, Андрей Сучилин
Ян Филяровский






RTU.ru - каталог российских предприятий


611.673